Мир

20 оценок
b
bbushinaoksa1 отзыв
14 декабря 2023
Очень не рекомендую обращаться в данную ШАРАШКУ !!!😱 13.12.23 приехала на перебортовку ,поинтересовалась,есть ли возможность меня обслужить,ответили-да,нужно подождать 20 минут,я осталась ждать,после того,как заехала на монтаж,оставила машину,ушла ожидать,через полчаса зашла проверить,снято было только одно колесо,попросила поторопиться,через 15 минут,вернулась,и вижу,что три колеса установлены и рядом с последним лежат камеры от двух покрышек ,(на секундочку,все четыре покрышки были с камерами,логично было,что при установке,камеры вынимать не нужно).Спрашиваю у мастера:-Вы мне все колеса устанавливаете с камерами? Отвечает:-Нет,у Вас передние колеса(летние,которые снимал имеет ввиду) стояли без камер.Интересуюсь у него,на кой ляд вы эти камеры вытащили,если они были привезены в комплекте? Отвечает: -Вы не сказали.Некоторое время объясняла,что не нужно было вытаскивать камеры,они не просто так там стояли,резина не новая.Спорит усердно(не так как работает))),что стояли без камер впереди,значит и ставить нужно было без них.И тут меня осенило-"мастер"пьян.Никого больше в сервисе нет из персонала,кроме женщины,которая работает в кафе,подошла к ней,прояснить,почему так происходит,что в сервисе работает пьяный человек.Ранее обслуживались на мойке в данном СТО,все устраивало,на шинку обратилась первый раз.сложилось впечатление,что руководство поменялось-сменилась и обстановка в худшую сторону.В итоге через полтора часа я выехала из сервиса,и через пять километров на трассе,по счастливой случайности "живая и невредимая" встала со спущенным колесом((( Позвонила по телефону с чека,ответили,что приедут,заберут колесо,отремонтируют,привезут-установят.Приехал то же пьяное чудо ,забрали колесо,привез опять же он,звоню-спрашиваю: -А что,у Вас других мастеров нет ? Отвечает:-Есть. Интересуюсь:-Тогда какого черта Вы мне отправили пьяного сотрудника??? Вы не понимаете,что все могло быть гораздо серьезнее???На ком бы лежала ответственность за последствия? На том конце провода:-Вам ошибку исправили,у Вас камера неисправная была.Я:-Почему камера не была проверена???Я склонна думать,что и остальные колеса установлены на "авось".При разговоре сложилось впечатление,что тут никому не интересно,какие могут быть последствия,на вопрос-что Вы хотите от нас,сказала,что хочу донести всю серьезность Вашей ответственности ,когда Вы разрешаете на таких операциях работать нетрезвому сотруднику😡😡😡😡Потеряно три с половиной часа времени и масса нервов((( Вывод из всего этого только один-самое большее,что можно доверить этой конторе,автомойка,и то под большим теперь вопросом .Фото,к сожалению не сообразила сделать
Читать целиком
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Транспорт
Закрыто. Откроется в 09:00
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
+7‒982‒940...
Похожие организации
Клаас сервис, центр по обслуживанию и ремонту автомобилей
Замена масла за 1 ₽, а также скидки на работы при покупке запчастей
Записаться
Реклама
Ft service, СТО
Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Fit service, федеральный автосервис
Honda • Hyundai • Isuzu • Kia • Lexus • Mercedes-Benz • SsangYong • Toyota • Выхлопная система • Kia
Авто молл Тюмень, торгово-сервисный комплекс
Сварка дисков • Bugatti • Cadillac • Geely • Great Wall • Hummer • Jaguar • Lexus • Mazda • Peugeot
М-Авто, автотехцентр
Химчистка салона • Мойка днища • Ремонт вмятин • Сварка • Покраска дисков • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков